• Rookie
Libero shippingthree porte polarizzazione insensibile fibra ottica circolatore 1490nm fc/apc

Libero shippingthree porte polarizzazione insensibile fibra ottica circolatore 1490nm fc/apc

Mi piace il client:
€ 130.46

Cheap Libero shippingthree porte polarizzazione insensibile fibra ottica circolatore 1490nm fc/apc, Compro Qualità Fibra Ottica Apparecchiature direttamente da fornitori della Cina: Libero shippingthree porte polarizzazione insensibile fibra ottica circolatore 1490nm fc/apc

Figura del prodotto
In magazzino

Specifica : 1. alto isolamento e bassa perdita di inserzione 
2. alta perdita di ritorno e basso polarizzazione sensibilità 
3. Elevata stabilità 
Applicazione :                                  Fibra ottica amplificatore Collegamento in fibra ottica di catv Fibra ottica prova del sistema Lunghezza d'onda aggiungi/goccia Compensazione della dispersione Bi-direction comunicazione Parametri Parametro P grade Configurazione Porta 1 porta 2 porta 3 Operazione lunghezza d'onda (nm) 1490±30 Isolamento (db) Tipico 0.6 Massima 0.8 Tipico isolamento (db) ≥ Minimo isolamento (db) ≥ Cross talk (db) ≥ Polarizzazione perdita di carico (db) <0.15 Modalità polarizzazione dispersione <0.1 Return loss (db) ≥ Gestione della potenza (mw) 500 Opterating temperatura () -10~+75 Temperatura di stoccaggio () -40~+85 Pacchetto dimensioni (mm) Φ5. 5x L50 (l72 per tubo allentato 900um)    Informazioni per l'ordinazione   Porta Wavlength Grado Tipo di fibra Lunghezza della fibra Connettore 4 = 4 porte 13 = 1310nm 15 = 1550nm   P = p grade 1 = fibra nuda 2 = tubo allentato 900um 3 = 3.0mm 1 = 1 m 2 = 2 m   0 = none 1 = fc/apc 2 = fc/pc 3 = sc/apc 4 = sc/pc 5 = st 6 = lc S = specifica       Spedizione      1. Trasmetteremo le merci entro 5 giorni lavorativi dopo il pagamento completo è stato confermato.2. Siamo in grado di fornire i servizi di trasporto internazionale come segue : Posta di aria della cina, hk posta di aria, sme, tnt, dhl, ups, fedex. Il modo predefinito è dalla cina posta di aria e hk posta di aria.3. Il compratore è responsabile insurrance, problemi e danni che ha causato da servizio di trasporto quali incidenti, Ritardi o altri problemi. Inoltre, non siamo responsabili per qualsiasi dazio doganale o tassa di importazione, Queste spese non sono incluse nel costo di prezzi e di trasporto. Garanzia & garanzia 1. Tutte le merci sono controllati e testati prima della spedizione. Se non siete soddisfatto con le merci, È possibile scambiare gli articoli entro 7 giorni e si deve Contattarci entro 24 ore dopo la ricevuta degli articoli.2. La carica di trasporto e trattare non è rimborsabile ed il cliente Dovrebbe essere responsabile di tutte le spese di rinvio e Rispedizione.

Datasheet

Marca:
jyttek
Numero del Modello:
HJGT
Item name :
Three ports Fiber Optic Circulator
Is customed :
Yes
Fiber length:
1M
Connector:
FC/APC
Wavelength:
14900nm
Fiber Diameter:
0.9mm
Max. Isolation(dB):
50
Min. Isolation(dB):
40
Power:
500mW
Fiber Type:
SMF-28e

Miglior categoria qualificata

ZHWCOMM Alta Qualità KL-21F fibra Ottica Mannaia fibra Nuda Fibra Cutter 125mm di diametro 48,000 fiber Cleaver Da

€ 84.76

specifiche diametro della fibra nuda 125um Outercoat diametro 0.25mm a 0.9mm tipo di fibra singolo tubo in fibra e fiber Ribbon (intercambiabili) spaccati di lunghezza 5 a 20mm spaccati angolo 0.5 gradi durata della lama 48000 modalità automatico Dimension 90mm (W) ×70 (D) mm×58mm (H) peso 275g immagini Internation ordine il compratore è responsabile di tutti i dazi doganali applicabili e tasse locali...

G-SDI ricetrasmettitore ottico Non Compresso Grado di Ingegneria SDI Ad Alta Definizione Trasmissione In Fibra Ottica Converter 1080 P Singolo

€ 315.77

Mini GSDI ad alta definizione audio e video Ottico SD / HD / 3 GSDI ricetrasmettitore ottico clienti del settore prodotti sono stati sviluppati per la trasmissione, usato in studi TELEVISIVI, il Universiadi trasmissione in diretta, e poi esteso a 1080 P ad alta definizione di controllo, con la protezione inversione di controllo velocità di trasmissione dati è 2.97 G (noto anche come 3 G, corrispondente al SMPTE424 M standard, supporto FULL HD Full HD 1080 P60 HZ)...

Originale Ruiyan RY-F600P SM & MM Automatic FTTH Fibra Ottica Splicing Macchina Fibra Ottica Giuntatrice di fusione

€ 1379.44

RYF600 P Digital Fusion Splicer  il RYF600 P imposta un altro punto di riferimento in robustezza e affidabilità nelle prestazioni splicing in un ambiente difficile non solo storiacomprovata tecnologia di giunzione a fusione, eccellente resistenza agli urti supportata da elastomero protettori e nuovo disegno della struttura, e superiore polvere / resistenza pioggia con il nuovo disegno sigillato sono stati imballati nel più piccolo pacchetto della sua classe...

Per huawei compatibile, XFP-STM64-LH40-SM1550 Monomodale 40 KM 10G XFP ER Transceiver module

€ 203.59

per Huawei Compatibile, XFPSTM64LH40SM1550 Monomodale 40 KM 10 G XFP ER Transceiver module  100% compatibile, Testato in buone condizioni garantito di alta qualità con CE & FCC certificato, 1 Anno di sostituzione e garanzia da 3 Anno. Telecom grado di qualità, prezzo competitivo, solo 10%20% di quello orignal prezzi s '  Stato del prodotto offriamo un di alta qualità SFP (miniGBIC) modulo transceiver che è al 100% compatibile con quelli orignal, può pienamente fiducia per il vostro più esigenti LAN / WLAN applicazione, progetto di voce, o rete di distribuzione, tutto il prodotto carry 3 anni di garanzia e supporto tecnico a vita. libero spediamo tutti gli articoli universalmente trasporto via trasporto di economia. tutti di importazione imposte e tasse sono la responsabilità del compratore. gli articoli spediti al compratore indirizzo confermato dal Lunedi al Venerdì (Fine Settimana e Festività escluse) controlli prego gentilmente il vostro indirizzo di trasporto prima della verifica...

1.25g gbic transceiver 1310nm 20 km sc

€ 18.28

  Specifiche dell'oggetto Numero di modello : JYTGBICLX Marca : Jyttek Is_customized : Sì Condizione : Brand new Data rate : 1.25 gbps Lunghezza d'onda : 1310nm Distanza : 20 km Tipo di fibra : Smf Connettore : Sc Ddm : No Rohs : Sì Garanzia : 3 anni Descrizione del prodotto 1.25g gbic transceiver 1310nm 20 km wsg5486      Caratteristiche : Dualrate di 1.25 gbps / 1.0625 gbps Duplex sc, singlemode transceiver 1310nm fp laser  Estesa alimentazione + 3.3 / 5.0 v compatibile Cwdm è disponibile anche  Conforme alla norma iec 608251 classe 1 / cdrhclass i laser sicuro per gli occhi Prodotti conformi rohs disponibile Applicazioni : Interruttore per passare interfaccia Backplane switched applicazioni Router / server interfaccia Altri sistemi di trasmissione ottica.    Gbic transceiver moduli   Part number Applicazione Velocità di trasmissione dati Lunghezza d'onda Distanza Wsg5483  1000baset  1.25g  N / a  100 m Wsg5484  Basesx  1.25g  850nm  550 m Wsg5486  Baselx  1.25g  1310nm  20 km WSG5487  Basezx  1.25g  1510nm  80 km  Quello che forniamo    Forniamo un'ampia gamma di moduli transceiver ottico di alta qualità e passiva cwdm / dwdm mux / demux...

6-Port 10/100/1000 M Ethernet Industriale Interruttore

€ 104.70

6Port 10 / 100 / 1000 M Ethernet Industriale Interruttoremodello : LNKGY006 Gseriepanoramicaserie di switch Ethernet industriale sono entrylevel LNKGY006 industriale 6port Ethernet interruttori che forniscono una soluzione economica per la vostra connessione Ethernet industriale, support IEEE802.3 / 802.3u / 802.3x...

1 Paia 2 Pezzi/lottp 2 Canale Video Converter Ottico 1V1D Fibra Ottica Video Trasmettitore Ottico e Ricevitore 1CH RS485 + dati

€ 28.25

1 Paia 2 Pezzi / lottp 2 Canale Video Converter Ottico 1 V1 D Fibra Ottica Video Trasmettitore Ottico e Ricevitore 1 CH RS485 + dati Descrizione del prodotto : il video (+ Reverse Dati) digtal video convertitore ottico adottare l' avanzata internazionale e ottica tecnologia di trasmissione in fibra, e implementare la trasmissione in tempo reale e la sincronizzazione, senza distorsione e di alta qualità per multicanale video singnal sul singlecore fibra ottica...

5 m (16ft) Huawei SFP-10G-AOC5M Compatibile 10G SFP + Cable5 Ottico Attivo

€ 44.04

Huawei SFP10 GAOC5 M Compatibile 10 G SFP + AOC (5meter, SFP + a SFP +) Dettagli del prodotto Huawei Genuino SFP10 GAOC5 Mfornitore Nome LODFIBERTipo di connettore SFP + a SFP +Max Data Rate 10 Gbps Tipo di cavo Cavo Ottico Attivo Lunghezza Del cavo 5 m (16.4ft)giacca Materiale PVC (OFNR)temperatura da 0 a 70 ° C (da 32 a 158 ° F) HTSArmonizzato Codice 8544700000protocolli 1x Infini Band QDR, DDR, SDR, 10 G Gigabit Ethernet, Fibre Channel Certificazione di qualità qualità e gli standard sono la fondazione di LODFIBER...

Passivo Multiplexer DWDM 100 GHz Singola Fibra FC/APC 4CH Mux/Demux CH32-CH35 1X4DWDM DUMUX

€ 98.06

   100 GHz Modulo DWDMcaratteristiche : Perdita di Inserzione bassa e Larga passa bandaalto Isolamento Canaleelevata Stabilità e affidabilitàapplicazioni : canale Add / GocciaRete DWDMlunghezza d'onda di Routingfibra Ottica Amplificatoreparametri : specifica : parametriunità4 Canali8 Canali16 Canali Mux Demux Mux Demux Mux Demuxcanale Lunghezza D'ondanm ITU 100 GHz Grigliacentro lunghezza d'onda Precisionenm NASpaziatura Tra I canalinm100canale Banda Passante (larghezza di banda @0.5d Bnm> 0.22 Perdita di inserzioned B1.62.84.5 Uniformità di canaled B0.61.01.5canale Rippled B0.3isolamentoadiacented BN / A> 25 N / A> 25 N / A> 25 Non adiacentid BN / A> 40 N / A> 40 N / A> 40 Perdita di inserzione Sensibilità Alla Temperaturad B /  < 0.005lunghezza d'onda Temperatura Shiftingnm /  < 0.002polarizzazione Perdita Dipendented B< 0.1< 0.1< 0.15polarizzazione Modalità di Dispersioned B< 0.1direttivitàd B> 50 Perdita di ritornod B> 45 Manipolazione Potenza massimam W300 Temperatura di funzionamento 5 ~ + 75 Temperatura di stoccaggio 40 ~ 85dimensione del pacchettomm L100 x W80 x H10 L142 x W102 x H14.5 Informazioni di ordine : DWDM8 + 1XXXXXXXXXX   lunghezza d'ondagrado Tipo a spiralelunghezzaconnettorepacchetto CHPun0 = fibra nuda1 = 900um tubo allentato2 = 2mm cavo3 = 3mm cavo05 = 0.5 m10 = 1.0 m15 = 1.5 m0 = none1 = FC / PC2 = FC / APC3 = SC / PC4 = SC / APC5 = LC6 = Altri0 = Standard1 = Speciale trasporti :  1...

2 pz/lotto nuova vendita huawei 10 gb/s XFP-STM64-LX-SM1310 xfp modulo transceiver ottico

€ 149.58

2 pz / lotto 100% nuova vendita huawei 10 gb / s XFPSTM64LXSM1310 10 gb / s xfp modulo transceiver ottico Fibra ottica modulo xfp / xfp modulo ottico / xfp transceiver modulo Xfp, 10 gb / s, lx, 10 GBaseLX, modalità single duplex 1310nm lc, 310 km Descrizione : L'articolo come l'immagine Quantità : 2 pezzo Trasporto libero ad universalmente dalla cina o posta di aria di hong kong Compatibile l' ottica switch marche : Xfp transceiver module 10 gb / s XFPSTM64LXSM1310 10 GBASELX 1310nm 10 km Descrizione : Xfp, 10 gb / s, 1310nm 10 km Tipo di modulo Porta in fibra Dati rata Distanza Tipo di connettore Tensione di funzionamento Nota Xfp Lc 10g 10 km Connettore lc 3.3 v No Hotpluggable xfp footprint Supporta 9.95 a 10.5 gb / s bit rate Dissipazione di potenza inferiore a 1 w Ro HS6 rohs (senza piombo) Intervallo di temperatura di commercio10 ° c a 70 ° c Singolo 3.3 v di alimentazione Lunghezza massima collegamento di 10 km Non raffreddato 1310nm dfb laser Ricevitore limitando interfaccia elettrica Connettore lc duplex Builtin funzioni di diagnostica digitale Fattore di forma : XFP10 G Distanza : 300 metri Data rate (max) : 10 gpb / s Low end caso temperatura (° c) : 10 ° c High end caso temperatura (° c) : 70 ° c Diagnostica : n / a Trasmettitore : vcsel Ricevitore : pin Tensione di alimentazione : 3.3 v Connettore : connettore lc duplex 10 GASESX 10g ethernet Fiber channel, altri collegamenti ottici Canale extender, la memorizzazione dei dati 1...

6 in1 strumenti ket con FC-6S mannaia della fibra ottica in fibra Ottica Doppio Miller morsetto in fibra Ottica di stripping coltello + Kevlar forbici

34.90 -14 % € 30.00

6 in1 strumenti ket con FC6 S mannaia della fibra ottica in fibra Ottica Doppio Miller morsetto in fibra Ottica di stripping coltello + Kevlar forbici6 in1 fibra Ottica strumenti ket1 XFC6 S fibra ottica cleaver1 XDouble Miller morsetto1 XOptical fibra di stripping coltello1 XGuide bar1 XPacking box1 XKevlar scissors Dettagli del prodotto : è personalizzato : SìMarca : OEMNumero di modello : FC6 Smateriale : Carburo di Tungsteno Cleaver : Alluminio Diametro della fibra : 125um Angolo di fendere : ≤ 5 gradi Durata della lama : 36000 Fiber Cleaver Lama : 12 Facciaapplicazione : Telecomunicazionipeso : 430g2...

10 Pz/borsa SC UPC 5 M modalità Simplex fibra ottica patch cord SC UPC 5 M 2.0mm o 3.0mm FTTH fibra ottica ponticello cavo di trasporto libero

€ 14.74

10 Pz / borsa SC UPC 5 M modalità Simplex fibra ottica patch cord SC UPC 5 M 2.0mm o 3.0mm FTTH fibra ottica ponticello cavo di trasporto libero vi assicuro che la qualità dei nostri prodotti al fine di garantire che noi vi diamo il miglior servizio per garantire il trasporto più veloce, modo più sicuro per trasportare le merci alle vostre mani! se avete qualunque domande dopo aver ricevuto il prodotto, o che hanno problemi di qualità, si prega di non fatevi prendere dal panico, non esitate a inviare controversie, si prega di contattare il nostro servizio clienti, gli daremo la risposta più soddisfacente! acquisto felice, vi ringrazio molto Attributi di prodottofibra Ottica sc / apcSC ponticello cavo di discesa FTTHapplicazioni CATVsistemi di comunicazione in fibra otticatrasmissione dati su fibra otticacostruzione di accesso alla retesistema di cablaggio, ODFapplicazioni FTTXcaratteristichebassa perdita di inserzione e perdita di riflessione posteriorebuona echangeability Good Duratastabilità ad alta temperatura CE, ROHS, FCC caratteristiche 1) tipo di Connettore : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA2) Ghiera Endface : PC, UPCAPC3) Nucleo Tipo : Singlemode (SM : 9 / 125um), Multimode (MM : 50 / 125um o 62.5 / 125um)4) Cavo Quantità : Simplex, Duplex, 6 core, 12 calli, 16 core, 24 core, 36 core, 48cores...5) Diametro del Cavo : φ3...

2 pz HTB-single-mode dual-fibra transceiver in fibra ottica monomodale transceiver in fibra converter 25 KM

19.53 -8 % € 18.00

95.88 / lot Descrizione del prodotto : HTB1100 S è 10 / 100 M adattiva fast Ethernet ricetrasmettitore ottico può realizzare duediverso cavo twistedpair e fibra ottica trasmissione medio di trasformazione, relèbaseTX 10 / 100 e 100 baseFX in due diversi segmenti di rete, in grado di soddisfare il lungodistanza, ad alta velocità e ad alta larghezza di banda fast Ethernet esigenze degli utenti del gruppo di lavoro.parametri del prodotto : seguire lo STANDARD IEEE 802.3, IEEE 802.3u e gli standard 100baseFxfornisce uno standard di interfaccia RJ45 e due interfaccia in fibra SCLED : Alimentazione, FDX / Col, FX link / Act, TX Link / Act, Fx 100, TX 100.Duplex Mode : modalità Full o Half Duplexvelocità di trasferimento dati : 10 / 100 Mbps velocità di trasferimento datiAlimentazione : AC 100240 V 50 / 60 HZ DC 5 V / 2 ATemperatura ambiente : da 0 a 70 gradiumidità : 5 per cento al 90 per centodimensioni : 40100140mmcavo : UTP : Cat.5 Utpfibra Monomodale : 9 / 125umdettagli : Tipo di fibra SinglemodeDuplex SC fibra ottica tipo di interfaccialunghezza d'onda 1310nmdistanza di trasmissione 25 KmMin TX PWR : 17.0d BmMax TX PWR : 8.0d Bmsensibilità : 31.0d BmLink Budget : 14.0d Bm

Notizie e offerte

ea il primo a iscriversi e ottenere le migliori opzioni di offerta e vendita. Non inviamo mai spam. I migliori prezzi e un'ottima scelta.