• Rookie
2in1 Fiber optical power meter 4 PZ + AUA-10 fibra Ottica fault locator 10 MW 4 PZ

2in1 Fiber optical power meter 4 PZ + AUA-10 fibra Ottica fault locator 10 MW 4 PZ

Mi piace il client:
€ 93.90
€ 89.00 -5 %

Cheap 2in1 Fiber optical power meter 4 PZ + AUA 10 fibra Ottica fault locator 10 MW 4 PZ, Compro Qualità Fibra Ottica Apparecchiature direttamente da fornitori della Cina: 2in1 Fiber optical power meter 4 PZ + AUA-10 fibra Ottica fault locator 10 MW 4 PZ

Figura del prodotto
In magazzino

2in1 Fiber optical power meter 4 PZ + AUA-10 fibra Ottica fault locator 10 MW 4 PZ

Datasheet

Numero del Modello:
Fiber optical power meter
Marca:
AUA

Miglior categoria qualificata

Fiberxon FTM-3127C-SL21G 155M-1310NM-15KM

€ 26.59

benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate acontatto See Me servizio.

Gigabit Single-mode singola fibra transceiver RJ-1000 M Ethernet media converter da fibra ottica Telecomunicazioni Grado 1 paia 1 Canali

€ 81.44

 tecnicoparametriuna RJ45 elettriche e una porta SC porta ottica, Gigabit Ethernet conversione del segnale ottico tra twisted pair e fibra otticarispettare IEEE802.3z / AB 1000 BaseT e 1000 BaseSX / LX standard1000 M porte ottiche per la modalità fullduplex; porta elettrica per 10 / 100 / 1000 M adaptive modalitàporta elettrica può adattativo linea diretta / collegamento del cavo crossoverelettrico porte supportano la modalità full / half duplexsupporta un massimo 9 K byte di lunga pacchettisupporto IEEE802.3 X controllo di flusso fullduplex, halfduplex controllo di flusso contropressionesupporto Collegamento Fail Pass funzione di rilevamento rottura delle fiber (opzionale)UTP più lungo 100 metri; più lungo 10 a 100 km fibra singlemodecaratteristichequalità optoelettronici moduli integrati fornire una buona proprietà ottiche e proprietà elettriche per garantire la trasmissione affidabile dei dati, lunga vita di lavoroscheda madre utilizza un circuito multistrato struttura, stabile, liscia la trasmissione dei dati, forte abilità antiinterferenza e di alimentazione per ottimizzare il generale linea per fareconsumo più basso, prestazioni più stabilifornire perdita di collegamento a distanza la diagnostica, interfaccia elettrica e ottica interfaccia diagnostica link link di collegamento, trasmissione di dati dinamici, full / half duplex, velocitàindicatorefornisce un singolo RJporta elettrica NIC / HUB, e automatico crossidentificazione, hub o switch è collegato a un computer schede di retepuò essere ben compatibile con Cisco, Nortel, 3 COM e altri dispositivi2 U rack tipo di carta o struttura indipendente per la gestione centralizzata Mean time between failures5più di diecimila ore, in linea con standard di operatori di telecomunicazioni specifiche tecniche : parametrospecifichemodalità di accesso10 / 100 / 1000 Mbps Gigabit Ethernet Standard IEEE802.3 10baseT Ethernet, IEEE802.3u 100baseTx Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000baseT,IEEE802.3z 1000baseSx Gigabit Ethernetlunghezza d'onda850nm / 1310nm / 1550nmdistanza di trasmissione Multimode Dualfibra : 220 m (62.

SFP-10G-ZR-10GBASE-ZR SFP + SMF, 1550nm, 80 km, LC (Compatibile con CISCO)

€ 581.68

10 GBASEZR SFP10 GZRCisco 100% Compatibile SFP + SMF, 1550nm, 80 km, LC SFP10 GZR 100% Cisco Compatible10 GBASEZR SFP + transceiver 1550nm 80 kmdi alta Qualità con CE, Ro Hs, FCC caratteristiche e Specifiche Fattore di forma : SFP +Tipo di dispositivo : modulo Transceiverinterfaccia (Bus) Tipo : modulo Plugin Tecnologia di connettività : Wiredapplicazione : 10 GBASEZRvelocità di Trasferimento dati : 10 Gbpslunghezza d'onda : 1550nm Max Distanza : 80 km Tipo di fibra : SMFconnettore : Duplex LCDDM : Con DDMTemperatura di esercizio : 0 ~ 70 ° Cconforme con MSA SFP + Specifica

5 m (16ft) Huawei SFP-10G-AOC5M Compatibile 10G SFP + Cable5 Ottico Attivo

€ 44.04

Huawei SFP10 GAOC5 M Compatibile 10 G SFP + AOC (5meter, SFP + a SFP +) Dettagli del prodotto Huawei Genuino SFP10 GAOC5 Mfornitore Nome LODFIBERTipo di connettore SFP + a SFP +Max Data Rate 10 Gbps Tipo di cavo Cavo Ottico Attivo Lunghezza Del cavo 5 m (16.4ft)giacca Materiale PVC (OFNR)temperatura da 0 a 70 ° C (da 32 a 158 ° F) HTSArmonizzato Codice 8544700000protocolli 1x Infini Band QDR, DDR, SDR, 10 G Gigabit Ethernet, Fibre Channel Certificazione di qualità qualità e gli standard sono la fondazione di LODFIBER...

25 m (82ft) Avago AFBR-7QER25Z Compatibile 40G QSFP + Active Cavo Ottico

€ 157.89

Avago AFBR7 QER25 Z Compatibile 40 G QSFP + AOC (25meter, QSFP + per QSFP +) Dettagli del prodotto Avago Genuino AFBR7 QER25 Zfornitore Nome LODFIBERTipo di connettore QSFP + per QSFP +Data Rate 40 Gbps Tipo di cavo Cavo Ottico Attivo Lunghezza Del cavo 25 m (82.02ft)giacca Materiale PVC (OFNR)temperatura da 0 a 70 ° C (da 32 a 158 ° F) HTSArmonizzato Codice 8544700000protocolli 40 G Infini Band 8x DDR, 4x QDR, 10 G / 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel Certificazione di qualità qualità e gli standard sono la fondazione di LODFIBER...

Trasporto libero 1 mw Laser Rosso Fibra Ottica Luce Cable Tester Visual Fault Locator Checker per 3-5 KM spedizione Gratuita

€ 14.95

specifiche tecniche : lunghezza d'onda : 650nm Potenza Di uscita : 1 MWconnettore : generale 2.5mmconnettore (SC / FC / ST)frequenza : 1 Hzalimentazione : 1.5 v * 2 AAATemperatura di funzionamento : 10 a + 45dimensioni : 118*33.6*19.2mm Range : 15 Kmnota : Cari Clienti, noi non trasmettiamo le batterie per la sicurezza preoccupazione! grazie.circa Il Pagamento1...

ZHWCOMM Alta Qualità KL-21F fibra Ottica Mannaia fibra Nuda Fibra Cutter 125mm di diametro 48,000 fiber Cleaver Da

€ 84.76

specifiche diametro della fibra nuda 125um Outercoat diametro 0.25mm a 0.9mm tipo di fibra singolo tubo in fibra e fiber Ribbon (intercambiabili) spaccati di lunghezza 5 a 20mm spaccati angolo 0.5 gradi durata della lama 48000 modalità automatico Dimension 90mm (W) ×70 (D) mm×58mm (H) peso 275g immagini Internation ordine il compratore è responsabile di tutti i dazi doganali applicabili e tasse locali...

POE Interruttore retromarcia bordo, 2 Porte SFP + 16 Porte FE Rj45 Operativa PD switch, con VLAN

€ 71.46

POE Interruttore retromarcia bordo, 2 Porte SFP + 16 Porte FE Rj45 Operativa PD switch, con VLAN PS : Questo prezzo non è contenuta la SFP prezzo se avete bisogno di SFP, non esitate a contattare con noi prima di voi ordine. questa scheda è applicato a di potenza integrato, curare VLAN, anti DHCP conflitto, contro l'attacco arp, anti rete di trasmissione tempesta, anti virAPF attacco, anti rete ad anello, migliora la sicurezza della rete. questo dispositivo è dotato di porta SFP, facile per fibra ottica trasmissione a distanza. Caratteristiche principali : 16 FE + 2 SFP 12.8 G b DC 12 V MAX2 A, 5 V / 12 V / 9 V 4 nucleo (12 36) o 8 core (4578) doppia alimentazione. Hardware che cura isolamento VLAN. Anti DHCP conflitto, attacchi arp, rete di trasmissione tempesta, APF attacco del vire rete ad anello, curare VLAN. Anti rete ad anello, rete ad anello aperto. in metallo completamente chiusa RJ45, ridurre le radiazioni elettromagnetiche. sono conformi agli standard IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab. SCST 25 KM. Fluid Control : Fullduplex : IEEE 802.3x, Halfduplex : contropressione. Auto MDI / MDIX. porta a monte protezione contro i fulmini. StoreAndForward. importati cristallo TELEVISORI, risposta veloce, interruttore di protezione e apparecchiature elettriche. tutte le porte supportano filo interruttore di velocità, 64 ~ / 2048 telaio lunghezza può raggiungere la velocità di linea. indicatori LED per monitorare alimentazione, link, attività e velocità.modello SFOT1602 FG bordo Porta elettrica100 M Rj4516 SFP2funzionescambiomeccanismo Storeandforward Capacità di scambio12.8 GMAC8 KCaratteristiche funzionali116 Completa Port Electrify DC 12 V / 5 V / 9 V 2 Asolidificato VLAN isolamento Anti allarme di rete ad anello, anello di disconnessione dalla rete Anti DHCP conflittocontro l'attacco arprete di trasmissione tempestaambientale Temperatura di funzionamento : 0 ~ 40 Centigraditemperatura di stoccaggio :  40 ~ 70 Centigradi Umidità di funzionamento : 10%~90% RH senza condensa Umidità di stoccaggio : 5%~90% RH senza condensa POE124 Porta personalizzato uscita porta POE45 + 7812 + 36DC 1257 Vpotenza DC12 V 2 A AC 110220 V 50 / 60 HZ 5.

Libero shippingthree porte polarizzazione insensibile fibra ottica circolatore 1490nm fc/apc

€ 130.46

Specifica : 1 alto isolamento e bassa perdita di inserzione  2 alta perdita di ritorno e basso polarizzazione sensibilità  3 Elevata stabilità  Applicazione :                                  Fibra ottica amplificatore Collegamento in fibra ottica di catv Fibra ottica prova del sistema Lunghezza d'onda aggiungi / goccia Compensazione della dispersione Bidirection comunicazione Parametri Parametro P grade Configurazione Porta 1 porta 2 porta 3 Operazione lunghezza d'onda (nm) 1490±30 Isolamento (db) Tipico 0.6 Massima 0.8 Tipico isolamento (db) ≥ Minimo isolamento (db) ≥ Cross talk (db) ≥ Polarizzazione perdita di carico (db)

1.25g gbic transceiver 1310nm 20 km sc

€ 18.28

  Specifiche dell'oggetto Numero di modello : JYTGBICLX Marca : Jyttek Is_customized : Sì Condizione : Brand new Data rate : 1.25 gbps Lunghezza d'onda : 1310nm Distanza : 20 km Tipo di fibra : Smf Connettore : Sc Ddm : No Rohs : Sì Garanzia : 3 anni Descrizione del prodotto 1.25g gbic transceiver 1310nm 20 km wsg5486      Caratteristiche : Dualrate di 1.25 gbps / 1.0625 gbps Duplex sc, singlemode transceiver 1310nm fp laser  Estesa alimentazione + 3.3 / 5.0 v compatibile Cwdm è disponibile anche  Conforme alla norma iec 608251 classe 1 / cdrhclass i laser sicuro per gli occhi Prodotti conformi rohs disponibile Applicazioni : Interruttore per passare interfaccia Backplane switched applicazioni Router / server interfaccia Altri sistemi di trasmissione ottica.    Gbic transceiver moduli   Part number Applicazione Velocità di trasmissione dati Lunghezza d'onda Distanza Wsg5483  1000baset  1.25g  N / a  100 m Wsg5484  Basesx  1.25g  850nm  550 m Wsg5486  Baselx  1.25g  1310nm  20 km WSG5487  Basezx  1.25g  1510nm  80 km  Quello che forniamo    Forniamo un'ampia gamma di moduli transceiver ottico di alta qualità e passiva cwdm / dwdm mux / demux...

Fini sar FTLF1318P2BTL-E1 1000BASE-LX10 1xFC RDH90120/D0210 R4A

€ 30.75

benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? per ulteriori informazioni, non esitate a contatto See Me venditore tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? per ulteriori informazioni, non esitate a contatto See Me venditore

6-Port 10/100/1000 M Ethernet Industriale Interruttore

€ 104.70

6Port 10 / 100 / 1000 M Ethernet Industriale Interruttoremodello : LNKGY006 Gseriepanoramicaserie di switch Ethernet industriale sono entrylevel LNKGY006 industriale 6port Ethernet interruttori che forniscono una soluzione economica per la vostra connessione Ethernet industriale, support IEEE802.3 / 802.3u / 802.3x...

2 pz Simplex SC/APC-sc/APC-Trasparente Cavo (TAC)-0.9mm-PVC-G657A1-Invisible Cable-10m Ottico fibra Patchcord/Ponticello

€ 13.46

1 Descrizione l'applicazione del connettore del cavo in fibra trasparente sistema è utilizzato principalmente nella installazione della famiglia, può semplificare le condizioni di costruzione, e non pregiudica la decorazione d'interni effetto. 2 Caratteristica  bassa perdita di inserzione e perdita di riflessione posteriore buona exchangeability Una buona Durata stabilità ad alta temperatura. Standard di Qualità superiore PC / UPC / APC Lucidatura Standard : IEC Grado B    3 Patch Cord Specifiche Tecnichearticolo PCUPCAPCtest Lunghezza D'onda (nm)1310nm e 1550nm Perdita di inserzione Max (d B)0.25 Perdita di ritorno (d B)505560  3 D Specifiche : articolo UPCAPCΦ0...

1 PairHigh qualità 24 Canali PCM Voice Telefono fibra ottica media converter con Ethernet, Rack montabile FC, singolo mode 20Km,

€ 248.46

di alta qualità e Ottimo affare 24 Canali PCM Voice Telefono fibra ottica media converter con Ethernet, Rack montabile,1 PairFC, monomodale 20 Km, Descrizione della funzione : il PCM telefono dispositivi ASIC Ottico sono sviluppati dalla nostra azienda in modo indipendente sviluppare e produrre PCM servizio telefonico prodotti...

Notizie e offerte

ea il primo a iscriversi e ottenere le migliori opzioni di offerta e vendita. Non inviamo mai spam. I migliori prezzi e un'ottima scelta.