• Rookie
Freddo Contatto Metallica Dedicata fiber cleaver FC-6S taglio in fibra di carbonio coltello blu FTTH cavo in fibra ottica mannaia della fibra lama della taglierina strumento

Freddo Contatto Metallica Dedicata fiber cleaver FC-6S taglio in fibra di carbonio coltello blu FTTH cavo in fibra ottica mannaia della fibra lama della taglierina strumento

Mi piace il client:
€ 57.98

Cheap Freddo Contatto Metallica Dedicata fiber cleaver FC 6S taglio in fibra di carbonio coltello blu FTTH cavo in fibra ottica mannaia della fibra lama della taglierina strumento, Compro Qualità Fibra Ottica Apparecchiature direttamente da fornitori della Cina: Freddo Contatto Metallica Dedicata fiber cleaver FC-6S taglio in fibra di carbonio coltello blu FTTH cavo in fibra ottica mannaia della fibra lama della taglierina strumento

Figura del prodotto
In magazzino

Cvecchio Contatto Metallica Dedicata fiber cleaver FC-6 S taglio in fibra di carbonio coltello blu FTTH cavo in fibra ottica mannaia della fibra lama della taglierina strumento " NON PER Fusion Splicer " fornisce circa 36,000 fende
• corpo compatto e peso leggero
• alta Precisione Fende
• Tampone 250um Patinata o 900um fibra
• monomodale o Multimodale Uso
•16 Posizioneruotabile e Replicabile Lama modello FC-6 S applicabile fiber monomodale o Multimodale Uso Diametro delle Fiber 125um rivestimento Diametro 250um ~ 900um tipico Angolo di Fendere 0.5 Gradi Lunghezza fendere 9-16mm (Fiber Singolo-0.25mm Coating)
10-16mm (Fiber Singolo-0.9mm Coating) lama Tempo di Vita 36,000 fende (3,000 per ogni posizione della lama) mannaia Dimensioni 63x65x63mm peso 475g
Il pacchetto Include : 1 x S Fiber Cleaver1 x Borsa2 x Allen wrench circa il pagamento 1. We accettano L'impegno. potete Pagare via Alipay, Visa, Master Card, Western Union, bonifico bancario su Ali Express. 2. Please effettuare il pagamento il più presto possibile, in modo che si può ottenere l'articolo in precedenza.
3. Note : Qualsiasi tariffario di importazione della voce è la responsabilità del compratore, non incluse nelle spese di prezzi o di trasporto di vendita; ma dichiareremo il prodotto come regalo con un valore più basso per aiutare facilmente ottenere l'articolo attraverso il abitudini. circa la spedizione 1. WORLDWIDE SHIPPING (tranne qualche paesi e APO/FPO).
2. Tutti gli ordini saranno tempestivamente elaborato e saranno spediti fuori in 2-3 giorni dopo il pagamento è confermato il tempo di Vacanza esteso.
3, Si Prega gentilmente di non 1-3 bassi punteggi sulla spedizione causa il all'estero il trasporto sarà influenzata da molti fattori quali Le Abitudini di trasformazione, sciopero alberino ecc
4. We o olo spedire l'oggetto agli indirizzi confermati di ordine, in modo da assicurarsi che il vostro indirizzo di ordine corrisponde al tuo indirizzo di consegna.
5. Optional sensi di trasporto : Posta di Aria Della Cina, Posta di Aria di hong kong, e Packet, SME, DHL, Fedex, UPS, ecc
6.

Datasheet

Marca:
KELUSHI
Numero del Modello:
FC-6S Nice
Model number:
KELUSHI FC-6S cleaver
For Sumitomo:
Fiber cutter
Cleaver:
Optical fiber cleaver
Metal Aluminium:
Fiber optic cleaver
Material:
Metal

Miglior categoria qualificata

SFP-H10GB-ACU10M

€ 165.20

benvenuti a See Me Technology Co., LTDsconto per il commercio all'ingrosso?più numeri di parte?preventivo per BOM?tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno.per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate a contatto See Me servizio.

6 in1 strumenti ket con FC-6S mannaia della fibra ottica in fibra Ottica Doppio Miller morsetto in fibra Ottica di stripping coltello + Kevlar forbici

34.90 -14 % € 30.00

6 in1 strumenti ket con FC6 S mannaia della fibra ottica in fibra Ottica Doppio Miller morsetto in fibra Ottica di stripping coltello + Kevlar forbici6 in1 fibra Ottica strumenti ket1 XFC6 S fibra ottica cleaver1 XDouble Miller morsetto1 XOptical fibra di stripping coltello1 XGuide bar1 XPacking box1 XKevlar scissors Dettagli del prodotto : è personalizzato : SìMarca : OEMNumero di modello : FC6 Smateriale : Carburo di Tungsteno Cleaver : Alluminio Diametro della fibra : 125um Angolo di fendere : ≤ 5 gradi Durata della lama : 36000 Fiber Cleaver Lama : 12 Facciaapplicazione : Telecomunicazionipeso : 430g2...

1 Paia 2 Pezzi/lottp 2 Canale Video Converter Ottico 1V1D Fibra Ottica Video Trasmettitore Ottico e Ricevitore 1CH RS485 + dati

€ 28.25

1 Paia 2 Pezzi / lottp 2 Canale Video Converter Ottico 1 V1 D Fibra Ottica Video Trasmettitore Ottico e Ricevitore 1 CH RS485 + dati Descrizione del prodotto : il video (+ Reverse Dati) digtal video convertitore ottico adottare l' avanzata internazionale e ottica tecnologia di trasmissione in fibra, e implementare la trasmissione in tempo reale e la sincronizzazione, senza distorsione e di alta qualità per multicanale video singnal sul singlecore fibra ottica...

Per huawei compatibile, XFP-STM64-LH40-SM1550 Monomodale 40 KM 10G XFP ER Transceiver module

€ 203.59

per Huawei Compatibile, XFPSTM64LH40SM1550 Monomodale 40 KM 10 G XFP ER Transceiver module  100% compatibile, Testato in buone condizioni garantito di alta qualità con CE & FCC certificato, 1 Anno di sostituzione e garanzia da 3 Anno. Telecom grado di qualità, prezzo competitivo, solo 10%20% di quello orignal prezzi s '  Stato del prodotto offriamo un di alta qualità SFP (miniGBIC) modulo transceiver che è al 100% compatibile con quelli orignal, può pienamente fiducia per il vostro più esigenti LAN / WLAN applicazione, progetto di voce, o rete di distribuzione, tutto il prodotto carry 3 anni di garanzia e supporto tecnico a vita. libero spediamo tutti gli articoli universalmente trasporto via trasporto di economia. tutti di importazione imposte e tasse sono la responsabilità del compratore. gli articoli spediti al compratore indirizzo confermato dal Lunedi al Venerdì (Fine Settimana e Festività escluse) controlli prego gentilmente il vostro indirizzo di trasporto prima della verifica...

ZHWCOMM KMS-K Cavo Guaina Taglierina Fibra Ottica cavo lama stripper

€ 14.96

descrizione strumento per sicuro longutudinal taglio di plastica guaine per cavi con diversi spessori applicabile sia all'inizio o al centro del cavo ulteriori agganciabile pezzi per il taglio cavi in fibra ottica e cavi con piccolo diametro disponibile caratteristiche• materiale plastico resistente agli urti• sicuro e facile da maneggiare• nessun rischio di lesioni• profondità di taglio regolabile• a doppia lama lama temprato in acciaio speciale immagini Internation ordine il compratore è responsabile di tutti i dazi doganali applicabili e tasse locali...

7 m (23ft) Dell CBL-QSFP-4X10G-AOC7M Compatibile 40G QSFP + a 4x10G SFP + Breakout Cavo Ottico attivo

€ 178.66

Dell CBLQSFP4 X10 GAOC7 M Compatibile 40 G QSFP + Breakout AOC (7meter, qsfp + 4 SFP +) Dettagli del prodotto Dell Genuine CBLQSFP4 X10 GAOC7 Mfornitore Nome LODFIBERTipo di connettore qsfp + 4 SFP +Data Rate 40 Gbps Tipo di cavo Cavo Ottico Attivo Lunghezza Del cavo 7 m (22.97ft)giacca Materiale PVC (OFNR)temperatura da 0 a 70 ° C (da 32 a 158 ° F) HTSArmonizzato Codice 8544700000protocolli 40 G Infini Band 8x DDR, 4x QDR, 10 G / 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel Certificazione di qualità qualità e gli standard sono la fondazione di LODFIBER...

10 Pz/borsa SC UPC 5 M modalità Simplex fibra ottica patch cord SC UPC 5 M 2.0mm o 3.0mm FTTH fibra ottica ponticello cavo di trasporto libero

€ 14.74

10 Pz / borsa SC UPC 5 M modalità Simplex fibra ottica patch cord SC UPC 5 M 2.0mm o 3.0mm FTTH fibra ottica ponticello cavo di trasporto libero vi assicuro che la qualità dei nostri prodotti al fine di garantire che noi vi diamo il miglior servizio per garantire il trasporto più veloce, modo più sicuro per trasportare le merci alle vostre mani! se avete qualunque domande dopo aver ricevuto il prodotto, o che hanno problemi di qualità, si prega di non fatevi prendere dal panico, non esitate a inviare controversie, si prega di contattare il nostro servizio clienti, gli daremo la risposta più soddisfacente! acquisto felice, vi ringrazio molto Attributi di prodottofibra Ottica sc / apcSC ponticello cavo di discesa FTTHapplicazioni CATVsistemi di comunicazione in fibra otticatrasmissione dati su fibra otticacostruzione di accesso alla retesistema di cablaggio, ODFapplicazioni FTTXcaratteristichebassa perdita di inserzione e perdita di riflessione posteriorebuona echangeability Good Duratastabilità ad alta temperatura CE, ROHS, FCC caratteristiche 1) tipo di Connettore : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA2) Ghiera Endface : PC, UPCAPC3) Nucleo Tipo : Singlemode (SM : 9 / 125um), Multimode (MM : 50 / 125um o 62.5 / 125um)4) Cavo Quantità : Simplex, Duplex, 6 core, 12 calli, 16 core, 24 core, 36 core, 48cores...5) Diametro del Cavo : φ3...

Multifunzione Fibra Media Converter 8CH Video + 10/100 Mbps Ethernet + Dati S/M 20Km

€ 139.61

panoramicaquesto modello è Multifunzionale digital Video / Dati / Ethernet Ottica media converter, con 8 canali Video (per telecamere analogiche) + 1x10 / 100 Mbps Ethernet port (disponibile per Ethernet networking, disponibile anche per 8x telecamere IP) + dati RS485 (direzione inversa), specifiche come qui sotto.per l'ambiente : Sistemi di sicurezzala Radio e la televisione trasmissionemonitoraggio Videocostruzione di sistemi di controllotreno / monitoraggio strada ad Alta velocitàSistema di Monitoraggio del Traffico intelligente (ITS) Remote multimedia insegnamento / campmonitoraggiosistema di trasmissione A lunga distanza radio e televisivi Video : Video : 8 canali Video connettore : BNCInput / output impedenza : 75 Ω (sbilanciato)tensione di ingresso / uscita : tipico 1 Vpp (piccopicco), massimo 1.2 Vpplarghezza di banda : 8 MHzcampionamento : 15 MHz campionamento ad alta velocitàLarghezza di Bit digitale : 8 / 10 / 12 bit (bit)guadagno differenziale : (10%90% APL) DG < 1% (tipico)fase differenziale : (10%90% APL) DP < 0.8 ° (tipico)campo tilt : < 0.5%Video signal to noise ratio (ponderata) : S / N ≥ 70d B (perdita massima collegamento ottico)dati : dati : RS485, invertire la direzione...

Passivo Multiplexer DWDM 100 GHz Singola Fibra FC/APC 4CH Mux/Demux CH32-CH35 1X4DWDM DUMUX

€ 98.06

   100 GHz Modulo DWDMcaratteristiche : Perdita di Inserzione bassa e Larga passa bandaalto Isolamento Canaleelevata Stabilità e affidabilitàapplicazioni : canale Add / GocciaRete DWDMlunghezza d'onda di Routingfibra Ottica Amplificatoreparametri : specifica : parametriunità4 Canali8 Canali16 Canali Mux Demux Mux Demux Mux Demuxcanale Lunghezza D'ondanm ITU 100 GHz Grigliacentro lunghezza d'onda Precisionenm NASpaziatura Tra I canalinm100canale Banda Passante (larghezza di banda @0.5d Bnm> 0.22 Perdita di inserzioned B1.62.84.5 Uniformità di canaled B0.61.01.5canale Rippled B0.3isolamentoadiacented BN / A> 25 N / A> 25 N / A> 25 Non adiacentid BN / A> 40 N / A> 40 N / A> 40 Perdita di inserzione Sensibilità Alla Temperaturad B /  < 0.005lunghezza d'onda Temperatura Shiftingnm /  < 0.002polarizzazione Perdita Dipendented B< 0.1< 0.1< 0.15polarizzazione Modalità di Dispersioned B< 0.1direttivitàd B> 50 Perdita di ritornod B> 45 Manipolazione Potenza massimam W300 Temperatura di funzionamento 5 ~ + 75 Temperatura di stoccaggio 40 ~ 85dimensione del pacchettomm L100 x W80 x H10 L142 x W102 x H14.5 Informazioni di ordine : DWDM8 + 1XXXXXXXXXX   lunghezza d'ondagrado Tipo a spiralelunghezzaconnettorepacchetto CHPun0 = fibra nuda1 = 900um tubo allentato2 = 2mm cavo3 = 3mm cavo05 = 0.5 m10 = 1.0 m15 = 1.5 m0 = none1 = FC / PC2 = FC / APC3 = SC / PC4 = SC / APC5 = LC6 = Altri0 = Standard1 = Speciale trasporti :  1...

E1MG-100FX-OM Compatibile FX SFP 1310nm 2 km DOM Ricetrasmettitore

€ 14.96

broccato E1 MG100 FXOM Compatibile FX SFP Transceiver (MMF, 1310nm, 2 km, LC, DOM) Dettagli del prodottobroccato Genuino E1 MG100 FXOMfornitore Nome LODFIBERforma Tipo SFPMax Data Rate 100 Mbpslunghezza d'onda 1310nm Max Distanza del Cavo 2 kminterfaccia LC duplex Componenti ottici 1310nm FPTipo di cavo MMFDOM Supporto SìPotenza TX15 ~ 8d Bmricevitore Sensibilità

G-SDI ricetrasmettitore ottico Non Compresso Grado di Ingegneria SDI Ad Alta Definizione Trasmissione In Fibra Ottica Converter 1080 P Singolo

€ 315.77

Mini GSDI ad alta definizione audio e video Ottico SD / HD / 3 GSDI ricetrasmettitore ottico clienti del settore prodotti sono stati sviluppati per la trasmissione, usato in studi TELEVISIVI, il Universiadi trasmissione in diretta, e poi esteso a 1080 P ad alta definizione di controllo, con la protezione inversione di controllo velocità di trasmissione dati è 2.97 G (noto anche come 3 G, corrispondente al SMPTE424 M standard, supporto FULL HD Full HD 1080 P60 HZ)...

Trasporto libero 1 mw Laser Rosso Fibra Ottica Luce Cable Tester Visual Fault Locator Checker per 3-5 KM spedizione Gratuita

€ 14.95

specifiche tecniche : lunghezza d'onda : 650nm Potenza Di uscita : 1 MWconnettore : generale 2.5mmconnettore (SC / FC / ST)frequenza : 1 Hzalimentazione : 1.5 v * 2 AAATemperatura di funzionamento : 10 a + 45dimensioni : 118*33.6*19.2mm Range : 15 Kmnota : Cari Clienti, noi non trasmettiamo le batterie per la sicurezza preoccupazione! grazie.circa Il Pagamento1...

Notizie e offerte

ea il primo a iscriversi e ottenere le migliori opzioni di offerta e vendita. Non inviamo mai spam. I migliori prezzi e un'ottima scelta.