fibra ottica apparecchiature

fibra ottica apparecchiature

Mostra 19-36 of 98 article(s)

Mostra 19-36 of 98 article(s)

1 Paia 2 Pezzi/lottp 2 Canale Video Converter Ottico 1V1D Fibra Ottica Video Trasmettitore Ottico E Ricevitore 1CH RS485 + Dati

8 Recensioni dei clienti
€ 28.25

1 Paia 2 Pezzi / lottp 2 Canale Video Converter Ottico 1 V1 D Fibra Ottica Video Trasmettitore Ottico e Ricevitore 1 CH RS485 + dati Descrizione del prodotto : il video (+ Reverse Dati) digtal video convertitore ottico adottare l' avanzata internazionale e ottica tecnologia di trasmissione in fibra, e implementare la trasmissione in tempo reale e la sincronizzazione, senza distorsione e di alta qualità per multicanale video singnal sul singlecore fibra ottica...

Trasporto Libero 1 Mw Laser Rosso Fibra Ottica Luce Cable Tester Visual Fault Locator Checker Per 3-5 KM Spedizione Gratuita

14 Recensioni dei clienti
€ 14.95

specifiche tecniche : lunghezza d'onda : 650nm Potenza Di uscita : 1 MWconnettore : generale 2.5mmconnettore (SC / FC / ST)frequenza : 1 Hzalimentazione : 1.5 v * 2 AAATemperatura di funzionamento : 10 a + 45dimensioni : 118*33.6*19.2mm Range : 15 Kmnota : Cari Clienti, noi non trasmettiamo le batterie per la sicurezza preoccupazione! grazie.circa Il Pagamento1...

ZHWCOMM KMS-K Cavo Guaina Taglierina Fibra Ottica Cavo Lama Stripper

13 Recensioni dei clienti
€ 14.96

descrizione strumento per sicuro longutudinal taglio di plastica guaine per cavi con diversi spessori applicabile sia all'inizio o al centro del cavo ulteriori agganciabile pezzi per il taglio cavi in fibra ottica e cavi con piccolo diametro disponibile caratteristiche• materiale plastico resistente agli urti• sicuro e facile da maneggiare• nessun rischio di lesioni• profondità di taglio regolabile• a doppia lama lama temprato in acciaio speciale immagini Internation ordine il compratore è responsabile di tutti i dazi doganali applicabili e tasse locali...

Gigabit Single-mode Singola Fibra Transceiver RJ-1000 M Ethernet Media Converter Da Fibra Ottica Telecomunicazioni Grado 1 Paia 1 Canali

5 Recensioni dei clienti
€ 81.44

 tecnicoparametriuna RJ45 elettriche e una porta SC porta ottica, Gigabit Ethernet conversione del segnale ottico tra twisted pair e fibra otticarispettare IEEE802.3z / AB 1000 BaseT e 1000 BaseSX / LX standard1000 M porte ottiche per la modalità fullduplex; porta elettrica per 10 / 100 / 1000 M adaptive modalitàporta elettrica può adattativo linea diretta / collegamento del cavo crossoverelettrico porte supportano la modalità full / half duplexsupporta un massimo 9 K byte di lunga pacchettisupporto IEEE802.3 X controllo di flusso fullduplex, halfduplex controllo di flusso contropressionesupporto Collegamento Fail Pass funzione di rilevamento rottura delle fiber (opzionale)UTP più lungo 100 metri; più lungo 10 a 100 km fibra singlemodecaratteristichequalità optoelettronici moduli integrati fornire una buona proprietà ottiche e proprietà elettriche per garantire la trasmissione affidabile dei dati, lunga vita di lavoroscheda madre utilizza un circuito multistrato struttura, stabile, liscia la trasmissione dei dati, forte abilità antiinterferenza e di alimentazione per ottimizzare il generale linea per fareconsumo più basso, prestazioni più stabilifornire perdita di collegamento a distanza la diagnostica, interfaccia elettrica e ottica interfaccia diagnostica link link di collegamento, trasmissione di dati dinamici, full / half duplex, velocitàindicatorefornisce un singolo RJporta elettrica NIC / HUB, e automatico crossidentificazione, hub o switch è collegato a un computer schede di retepuò essere ben compatibile con Cisco, Nortel, 3 COM e altri dispositivi2 U rack tipo di carta o struttura indipendente per la gestione centralizzata Mean time between failures5più di diecimila ore, in linea con standard di operatori di telecomunicazioni specifiche tecniche : parametrospecifichemodalità di accesso10 / 100 / 1000 Mbps Gigabit Ethernet Standard IEEE802.3 10baseT Ethernet, IEEE802.3u 100baseTx Fast Ethernet, IEEE802.3ab 1000baseT,IEEE802.3z 1000baseSx Gigabit Ethernetlunghezza d'onda850nm / 1310nm / 1550nmdistanza di trasmissione Multimode Dualfibra : 220 m (62.

ZTE SOGQ4321-PSGB-DM 033030100160 GPON OLT-CLASS C +

10 Recensioni dei clienti
€ 21.34

benvenuti a See Me Technology Co., LTDsconto per il commercio all'ingrosso?più numeri di parte?preventivo per BOM?tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno.per maggiori informazioni o alcun supporto tecnico, non esitate acontatto See Me venditore.

1.25g Gbic Transceiver 1310nm 20 Km Sc

10 Recensioni dei clienti
€ 18.28

  Specifiche dell'oggetto Numero di modello : JYTGBICLX Marca : Jyttek Is_customized : Sì Condizione : Brand new Data rate : 1.25 gbps Lunghezza d'onda : 1310nm Distanza : 20 km Tipo di fibra : Smf Connettore : Sc Ddm : No Rohs : Sì Garanzia : 3 anni Descrizione del prodotto 1.25g gbic transceiver 1310nm 20 km wsg5486      Caratteristiche : Dualrate di 1.25 gbps / 1.0625 gbps Duplex sc, singlemode transceiver 1310nm fp laser  Estesa alimentazione + 3.3 / 5.0 v compatibile Cwdm è disponibile anche  Conforme alla norma iec 608251 classe 1 / cdrhclass i laser sicuro per gli occhi Prodotti conformi rohs disponibile Applicazioni : Interruttore per passare interfaccia Backplane switched applicazioni Router / server interfaccia Altri sistemi di trasmissione ottica.    Gbic transceiver moduli   Part number Applicazione Velocità di trasmissione dati Lunghezza d'onda Distanza Wsg5483  1000baset  1.25g  N / a  100 m Wsg5484  Basesx  1.25g  850nm  550 m Wsg5486  Baselx  1.25g  1310nm  20 km WSG5487  Basezx  1.25g  1510nm  80 km  Quello che forniamo    Forniamo un'ampia gamma di moduli transceiver ottico di alta qualità e passiva cwdm / dwdm mux / demux...

6 In1 Strumenti Ket Con FC-6S Mannaia Della Fibra Ottica In Fibra Ottica Doppio Miller Morsetto In Fibra Ottica Di Stripping Coltello + Kevlar Forbici

5 Recensioni dei clienti
34.90-14 % 30.00

6 in1 strumenti ket con FC6 S mannaia della fibra ottica in fibra Ottica Doppio Miller morsetto in fibra Ottica di stripping coltello + Kevlar forbici6 in1 fibra Ottica strumenti ket1 XFC6 S fibra ottica cleaver1 XDouble Miller morsetto1 XOptical fibra di stripping coltello1 XGuide bar1 XPacking box1 XKevlar scissors Dettagli del prodotto : è personalizzato : SìMarca : OEMNumero di modello : FC6 Smateriale : Carburo di Tungsteno Cleaver : Alluminio Diametro della fibra : 125um Angolo di fendere : ≤ 5 gradi Durata della lama : 36000 Fiber Cleaver Lama : 12 Facciaapplicazione : Telecomunicazionipeso : 430g2...

25 M (82ft) Avago AFBR-7QER25Z Compatibile 40G QSFP + Active Cavo Ottico

5 Recensioni dei clienti
€ 157.89

Avago AFBR7 QER25 Z Compatibile 40 G QSFP + AOC (25meter, QSFP + per QSFP +) Dettagli del prodotto Avago Genuino AFBR7 QER25 Zfornitore Nome LODFIBERTipo di connettore QSFP + per QSFP +Data Rate 40 Gbps Tipo di cavo Cavo Ottico Attivo Lunghezza Del cavo 25 m (82.02ft)giacca Materiale PVC (OFNR)temperatura da 0 a 70 ° C (da 32 a 158 ° F) HTSArmonizzato Codice 8544700000protocolli 40 G Infini Band 8x DDR, 4x QDR, 10 G / 40 Gigabit Ethernet, Fibre Channel Certificazione di qualità qualità e gli standard sono la fondazione di LODFIBER...

Fini Sar FTLF1318P2BTL-E1 1000BASE-LX10 1xFC RDH90120/D0210 R4A

9 Recensioni dei clienti
€ 30.75

benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? per ulteriori informazioni, non esitate a contatto See Me venditore tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? per ulteriori informazioni, non esitate a contatto See Me venditore

Fiberxon FTM-3127C-SL21G 155M-1310NM-15KM

11 Recensioni dei clienti
€ 26.59

benvenuti a See Me Technology Co., LTD sconto per il commercio all'ingrosso? più numeri di parte? preventivo per BOM? tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno. per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate acontatto See Me servizio.

SFP-10G-ZR-10GBASE-ZR SFP + SMF, 1550nm, 80 Km, LC (Compatibile Con CISCO)

15 Recensioni dei clienti
€ 581.68

10 GBASEZR SFP10 GZRCisco 100% Compatibile SFP + SMF, 1550nm, 80 km, LC SFP10 GZR 100% Cisco Compatible10 GBASEZR SFP + transceiver 1550nm 80 kmdi alta Qualità con CE, Ro Hs, FCC caratteristiche e Specifiche Fattore di forma : SFP +Tipo di dispositivo : modulo Transceiverinterfaccia (Bus) Tipo : modulo Plugin Tecnologia di connettività : Wiredapplicazione : 10 GBASEZRvelocità di Trasferimento dati : 10 Gbpslunghezza d'onda : 1550nm Max Distanza : 80 km Tipo di fibra : SMFconnettore : Duplex LCDDM : Con DDMTemperatura di esercizio : 0 ~ 70 ° Cconforme con MSA SFP + Specifica

SFP-H10GB-ACU10M

5 Recensioni dei clienti
€ 165.20

benvenuti a See Me Technology Co., LTDsconto per il commercio all'ingrosso?più numeri di parte?preventivo per BOM?tutti i nostri prodotti forniscono garanzia di qualità di anno.per maggiori informazioni o domanda tecnica, non esitate a contatto See Me servizio.

Notizie e offerte

ea il primo a iscriversi e ottenere le migliori opzioni di offerta e vendita. Non inviamo mai spam. I migliori prezzi e un'ottima scelta.